Ben Vautier - signification

Ben Vautier - signification - image-1

Ben Vautier

signification
1970

Acryl auf Holz. 32,2 x 50 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und englisch betitelt 'Ben Vautier (1970) meaning Ben' sowie mit Ausstellungshinweis und einer durchgestrichenen Beschriftung. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Wir danken Eva Vautier, Nizza, für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 706 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.580 €