Günther Uecker - Spirale

Günther Uecker - Spirale - image-1

Günther Uecker

Spirale
2005

Prägung auf Karton. 70 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 19/25. Edition Erker Presse, St.Gallen (mit Trockenstempel).

Lot 770 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

14.880 €