Daniel van Heil - WINTERLANDSCHAFT MIT ZUGEFRORENEM KANAL

Daniel van Heil - WINTERLANDSCHAFT MIT ZUGEFRORENEM KANAL - image-1

Daniel van Heil

WINTERLANDSCHAFT MIT ZUGEFRORENEM KANAL

Öl auf Leinwand (doubliert). 25 x 32 cm.

Lot 1244 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

14.640 €