Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - BLUMENSTILLLEBEN AUF EINEM POSTAMENT - image-1

Lot 1269 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - BLUMENSTILLLEBEN AUF EINEM POSTAMENT

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN AUF EINEM POSTAMENT

Öl auf Leinwand (doubliert). 78 x 63 cm.