Norditalienischer Meister des 18. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ANGLER - image-1

Lot 1317 Dα

Norditalienischer Meister des 18. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ANGLER

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.200 € (inkl. Aufgeld)

Norditalienischer Meister des 18. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT ANGLER

Öl auf Leinwand (doubliert). 92 x 131 cm.

Provenienz

Ehemals Sammlung Béla v. Szitányi. - Europäische Privatsammlung.