Österreichischer Künstler - BILDNIS EINES MÄDCHENS - image-1

Lot 1530 Rα

Österreichischer Künstler - BILDNIS EINES MÄDCHENS

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Österreichischer Künstler

BILDNIS EINES MÄDCHENS

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,8 x 32,2 cm.

Provenienz

Sammlung Rau für UNICEF