Michael Schmidt - Berlin (Reichstag) - image-1

Lot 215 D

Michael Schmidt - Berlin (Reichstag)

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.098 € (inkl. Aufgeld)

Michael Schmidt

Berlin (Reichstag)
1985

27,8 x 48,8 cm (50 x 59,6 cm). Gelatinesilberabzug 1998. Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert, betitelt, mit handschriftlichem
Copyrightvermerk und numeriert. Exemplar 5/9 + 3 A.P. - Unter Passepartout montiert.

Gelatinesilberabzug 1998. 27,8 x 48,8 cm (50 x 59,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk und numeriert. Exemplar 5/9 (+ 3 A.P.). - Unter Passepartout montiert.