Horst Antes - Frühlings anfang

Horst Antes - Frühlings anfang - image-1

Horst Antes

Frühlings anfang
Um 1964

Filzschreiber auf braunem Velourpapier. 25,5 x 20,5 cm. Antes

Filzschreiber auf braunem Velourpapier 25,5 x 20,5 cm. Unten rechts signiert 'antes'. Rückseitig betitelt 'Frühlings anfang' sowie mit einer kaum sichtbaren datierten Widmung versehen. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt.

Lot 603 D

Schätzpreis:
2.800 €

3.904 €