Ad Dekkers - Houtgrafiek No XXIV

Ad Dekkers - Houtgrafiek No XXIV - image-1

Ad Dekkers

Houtgrafiek No XXIV
1972

Beschichtete Spanplatte.. 80 x 80 x 2 cm. HOUTGRAFIEK No XXIV 19? AD DEKKERS

Beschichtete Spanplatte 80 x 80 x 2 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt 'HOUTGRAFIEK No XXIV 19? [unleserlich verwischt] AD DEKKERS' sowie beschriftet 'HOLLAND', mit Material- und Maßangaben sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. - Mit leichten Altersspuren.

Blotkamp 200

Werkliste

Blotkamp 200

Lot 647 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.760 €