Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Lot 655 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

1997

Gouache auf Büttenkarton. 20 x 33 cm. '97 Fußmann

Gouache auf Büttenkarton 20 x 33 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert ''97 Fußmann'.