Herbert Hamak - Ohne Titel - image-1

Lot 676 D

Herbert Hamak - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.392 € (inkl. Aufgeld)

Herbert Hamak

1996

Kunstharz und Pigment auf Leinwand. 80,5 x 70,5 x 8,5 cm. 'H. Hamak 1996' - - Mit Atelierspuren.

Kunstharz und Pigment auf Leinwand 80,5 x 70,5 x 8,5 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'H. Hamak 1996' sowie mit der Werknummer 'C739N' und Richtungspfeilen versehen. - Mit Atelierspuren.