Petronella van Woensel - Stillleben mit Rebhuhn - image-1

Lot 155 Dα

Petronella van Woensel - Stillleben mit Rebhuhn

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.586 € (inkl. Aufgeld)

Petronella van Woensel

Stillleben mit Rebhuhn

Öl auf Holz. 44,5 x 33,5 cm.
Signiert und datiert unten links: P. Van Woensel 18(.)8.