Robert Alott - Am Golf von Neapel

Robert Alott - Am Golf von Neapel - image-1

Robert Alott

Am Golf von Neapel

Öl auf Leinwand. 68 x 103 cm.
Signiert und datiert unten rechts: R. Alott 1906.

Lot 57 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.124 €