Ring mit Sternrubin

Ring mit Sternrubin - image-1
Ring mit Sternrubin - image-1

Ring mit Sternrubin

18 kt Gelbgold. Gefasst mit rundem Rubincabochon (Durchmesser ca. 8 mm). Gestempelt: Feingehalt 750. RW 54. Gewicht 14,6 g.

Lot 378 Dα

Schätzpreis:
800 €

976 €