Daniel Mytens, zugeschrieben - Bildnis eines Edelmanns - image-1

Lot 1140 Dα

Daniel Mytens, zugeschrieben - Bildnis eines Edelmanns

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 91.500 € (inkl. Aufgeld)

Daniel Mytens, zugeschrieben

Bildnis eines Edelmanns

Öl auf Leinwand. 111,5 x 87,5 cm.
Oben rechts bezeichnet: 1618.