Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Bauern bei der Mahlzeit - image-1

Lot 1203 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Bauern bei der Mahlzeit

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 6.100 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Zwei Bauern bei der Mahlzeit

Öl auf Holz (parkettiert). 50 x 64 cm.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.