Cornelis Gerritsz. Decker, zugeschrieben - Großes Gehöft am Flussufer mit reicher Staffage

Cornelis Gerritsz. Decker, zugeschrieben - Großes Gehöft am Flussufer mit reicher Staffage - image-1

Cornelis Gerritsz. Decker, zugeschrieben

Großes Gehöft am Flussufer mit reicher Staffage

Öl auf Holz. 48 x 63 cm.

Provenienz

Kunsthandlung Klein, Köln.

Lot 1199 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.490 €