Herbert Tobias - Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City

Herbert Tobias - Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City - image-1
Herbert Tobias - Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City - image-2
Herbert Tobias - Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City - image-1Herbert Tobias - Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City - image-2

Herbert Tobias

Young boy, old boy, Chinese Town, New York City. Men everywhere, New York City
1980

2 Gelatinesilberabzüge. 17,6 x 23,9 cm (39,8 x 30 cm). 26,3 x 17,8 cm (39,8 x 30 cm). Jeweils im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert, links datiert und betitelt. Rückseitig mit Bleistift beziffert 'T28' bzw. 'T29'.

Lot 121 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

744 €