Holländischer Meister um 1680 - Eine exotische Ente - image-1

Lot 1212 Dα

Holländischer Meister um 1680 - Eine exotische Ente

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Holländischer Meister um 1680

Eine exotische Ente

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 45 cm.