David III de Heem - Blumenstillleben - image-1

Lot 1220 Dα

David III de Heem - Blumenstillleben

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 16.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 19.520 € (inkl. Aufgeld)

David III de Heem

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 49,5 x 41,5 cm.
Signiert unten rechts: D. Heem.