Pieter van Bloemen, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit Reitern - image-1

Lot 1223 Dα

Pieter van Bloemen, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit Reitern

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Pieter van Bloemen, zugeschrieben

Südliche Landschaft mit Reitern

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 78 cm.

Provenienz

Kunsthandlung Klein, Köln.