Joseph Wenglein - Moorlandschaft in Oberbayern - image-1

Lot 1571 Dα

Joseph Wenglein - Moorlandschaft in Oberbayern

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 15:00 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.026 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Wenglein

Moorlandschaft in Oberbayern

Öl auf Leinwand. 33,5 x 61 cm.
Signiert unten links: J. Wenglein.