Conrad L´Allemand - Bildnis eines Herrn in Uniform - image-1

Lot 283 Dα

Conrad L´Allemand - Bildnis eines Herrn in Uniform

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 976 € (inkl. Aufgeld)

Conrad L´Allemand

Bildnis eines Herrn in Uniform

Kreide in Schwarz. 33,5 x 25,5 cm.
Signiert und datiert unten links: C.L´Allemand 1839.