Werner Bokelberg - Uschi Obermaier - image-1

Lot 180 Rα

Werner Bokelberg - Uschi Obermaier

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.074 € (inkl. Aufgeld)

Werner Bokelberg

Uschi Obermaier
1969

Gelatinesilberabzug 2002. 51 x 34,5 cm (60,5 x 51 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel des Photographen.