Grant Mudford - Saltillo - image-1

Lot 204 R

Grant Mudford - Saltillo

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 610 € (inkl. Aufgeld)

Grant Mudford

Saltillo
1976 - 1980

Gelatinesilberabzug 1980. 48,7 x 33,2 cm (50,4 x 40,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und Angabe der Negativ-Nr. Exemplar 43/75.