Grant Mudford - Mexico - image-1

Lot 205 R

Grant Mudford - Mexico

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 610 € (inkl. Aufgeld)

Grant Mudford

Mexico
1976 - 1980

Gelatinesilberabzug 1980. 33,3 x 48,8 cm (37,6 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und Angabe der Negativ-Nr. Exemplar 43/75.