Carla van de Puttelaar - Ohne Titel - image-1

Lot 255 D

Carla van de Puttelaar - Ohne Titel

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.342 € (inkl. Aufgeld)

Carla van de Puttelaar

2000

C-Print auf Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. 35,7 x 29,5 cm (40,2 x 30,4 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/15.