Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts - Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin - image-1
Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts - Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin - image-2
Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts - Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin - image-1Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts - Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin - image-2

Lot 114 Dα

Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts - Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.448 € (inkl. Aufgeld)

Unbekannter Meister des 16. Jahrhunderts

Altarflügel mit der Darstellung einer adligen Stifterin

Öl auf Holz. 149 x 63 cm.

Verso: Berufung Petri.