und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-1
und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-2
und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-3
und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-4
und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-1und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-2und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-3und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. - image-4

Lot 230 Dα

und Anonym . 19. Jh. - Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen.

Auktion 1034 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 610 € (inkl. Aufgeld)

Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen.

Achtzehn Blätter mit Folterdarstellungen und deren Bezeichnungen. Farben auf Papier.
23 x 23 cm

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande