Su Xiaobai - Reiter und Himmelswesen. - image-1

Lot 264 Dα

Su Xiaobai - Reiter und Himmelswesen.

Auktion 1034 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

Reiter und Himmelswesen.

Reiter und Himmelswesen. Tusche und Farben auf Papier. In pinyin sign.: Xiaobai
45 x 49 cm

蘇笑柏 騎馬者飛天 設色紙本 鏡心
款識:Xiaobai 來源:收藏家直接購自畫家

Provenienz

Das Bild wurde Anfang der 1990er-Jahre direkt vom Künstler erworben.