Lotübersicht
Auktion 1036, Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, 14.06.2014, 10:00, Köln Lot 147

Japan, Elfenbein, Netsuke, Drache sich windend, frühes 19. Jh., sign. Ichiwa?

 Japan, Elfenbein, Netsuke, Drache sich windend, frühes 19. Jh., sign. Ichiwa?, Auktion 1036 Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, Lot 147

Schlagworte

Netsuke Japan