Wilhelm Schürmann - Pennsylvania

Wilhelm Schürmann - Pennsylvania - image-1

Wilhelm Schürmann

Pennsylvania
1976

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier 1977. 15,7 x 23,8 cm (21,7 x 29,4 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und persönliche Widmung.

Klaus Honnef, Wilhelm Schürmann, Fotografien, Köln 1979, Tafel 3

Lot 190 Dα

Schätzpreis:
800 €

868 €