Johann Boeckhorst, zugeschrieben - Konstantins Vision des hl. Kreuzes - image-1

Lot 1069 Dα

Johann Boeckhorst, zugeschrieben - Konstantins Vision des hl. Kreuzes

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 11.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Johann Boeckhorst, zugeschrieben

Konstantins Vision des hl. Kreuzes

Öl auf Leinwand (doubliert). 92 x 120 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.