Entouragering mit Diamanten - image-1

Lot 227 Dα

Entouragering mit Diamanten

Auktion 1039 - Übersicht Köln
13.11.2014, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Entouragering mit Diamanten

14 kt Weißgold. Ausgefasst mit neun Brillanten von zus. ca. 0,80 ct. Gestempelt: Feingehalt 585, MZ "BC". RW 55. Gewicht 4,9 g.