Erinnerungstasse und UT

Erinnerungstasse und UT

Porzellan, Email- und Golddekor. Wandle auf Rosen Und Vergißmeinnicht. Ringkettenbordüre mit blauem Band. Blaumarke Zepter und Pressnummer 16. Goldränder minimal berieben.
Berlin KPM, Anfang 19. Jh.

Lot 717 Dα

Schätzpreis:
500 €

558 €