Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Architektur-Capricci

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei Architektur-Capricci

Öl auf Holz. Jeweils 35,5 x 47,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Baden-Württemberg.

Lot 1111 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

4.960 €