Barbara Regina Diezsch - Blütenzweig mit Schmetterling

Barbara Regina Diezsch - Blütenzweig mit Schmetterling - image-1

Barbara Regina Diezsch

Blütenzweig mit Schmetterling

Gouache auf Papier. 27 x 19,3 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1155 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.464 €