Carla van de Puttelaar - Ohne Titel - image-1

Lot 162 D

Carla van de Puttelaar - Ohne Titel

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Carla van de Puttelaar

2000

C-Print auf Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. 35,3 x 29,4 cm (40,4 x 30,4 cm). Im unteren Bildrand Prägestempel der Photographin. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.