Barbara Klemm - Warnemünde - image-1

Lot 97 N

Barbara Klemm - Warnemünde

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €

Barbara Klemm

Warnemünde
1990

Späterer Gelatinesilberabzug. 27,1 x 28,1 cm (30,4 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Copyrightstempel der Photographin.

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer