Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1991

Acryl auf Karton. 60 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 91'.

Lot 687 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

8.680 €