Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-1
Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-2
Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-3
Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-1Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-2Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7 - image-3

Lot 686 D

Imi Knoebel - Pure Freude P.F.7

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

Pure Freude P.F.7
2001

3-teilige Arbeit: je Acryl auf Kunststoffpapier. Je 103 x 74 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Mit Original-Halbleinenmappe mit Editionsetikett. Jeweils rückseitig signiert und nummeriert. Exemplar 5/6 + 2 AP. Edition Carmen Knoebel, Düsseldorf