David Tremlett - Ohne Titel - image-1

Lot 697 D

David Tremlett - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

David Tremlett

1989

Pastell auf Papier. 67 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Tremlett 89'. Rückseitig datiert und beschriftet, teils unleserlich 'Untitled 89'. - Am oberen Rand mit leichter Faltspur.