Maria Zerres - Julia - image-1

Lot 774 D

Maria Zerres - Julia

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Maria Zerres

Julia
1990

7 Blatt Original-Kaltnadelradierungen auf Karton. 51,5 x 32,5 cm. In Original-Kartonmappe (mit Gebrauchsspuren). Signiert, datiert und nummeriert sowie in Folge '1-7' nummeriert. Exemplar 2/11. Edition Standard Graphik, Köln.