Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1

Lot 784 D

Marcel Dzama - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Marcel Dzama

Um 1998

Aquarell und Tusche auf Papier. 32 x 25 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Marcel DZAMA'. - Die rückseitige Montierung mit Papierklebestreifen leicht nach vorne durchscheinend.