Rafal Bujnowski - Okno (Fenster) - image-1

Lot 788 D

Rafal Bujnowski - Okno (Fenster)

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

Okno (Fenster)
2001

Öl auf Leinwand. 140 x 200 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bujnowski / 2001 OKNO' sowie mit Maßangaben. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.