Rafal Bujnowski - Ohne Titel - image-1

Lot 789 N

Rafal Bujnowski - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.100 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

2005

Öl auf Leinwand. 30 x 40 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'BUJNOWSKI / 2005'.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz