Zhou Jingsheng . 20. Jh. - Lotos und Garnelen. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zhou Jingsheng und drei Siegel. - image-1

Lot 321 Rα

Zhou Jingsheng . 20. Jh. - Lotos und Garnelen. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zhou Jingsheng und drei Siegel.

Auktion 1044 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Lotos und Garnelen. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zhou Jingsheng und drei Siegel.

89 x 47,5 cm

周景生 荷虾 設色紙本 立軸