Willibrord Haas - Gekrümmter Farbhorizont

Willibrord Haas - Gekrümmter Farbhorizont - image-1

Willibrord Haas

Gekrümmter Farbhorizont
1987

Farbradierung auf Karton. 63,5 x 75 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Epreuve d'artiste.

Lot 37 R

Schätzpreis:
50 € - 70 €

174 €