Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1978

Öl auf Leinwand. 56 x 62 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet 'Fußmann Berlin 16.XII.78'.

Provenienz

Lot 674 R

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.952 €