Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Büßende Maria Magdalena - image-1

Lot 44 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Büßende Maria Magdalena

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 17.360 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Büßende Maria Magdalena

Öl auf Leinwand. 84 x 69,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.